Пушарики | Гелиевые шары в Красноярске

+7 923 282-03-06

+7 391 279-10-57

Интернет-магазин «Пушарики»

16 августа 2018

Воздушные шары оставляют приятные воспоминания и дарят праздничное настроение. Они могут превратиться в целые фигуры, заполнять залы и комнаты, стать частью настоящего шоу. Дети и взрослые будут одинаково рады такому подарку!

В интернет-магазине «Пушарики» вы найдете самые разнообразные воздушные шары: от крошечных до огромных, от простых до сложных. Теперь нет необходимости искать по магазинам шары нужной формы, размера и количества, все необходимое можно выбрать, не выходя из дома. Покупки вы можете забрать сами или воспользоваться услугами нашего курьера, который привезет шары туда, куда вам нужно.

Если вам хочется организовать праздник с красивым и качественным оформлением - позвоните нам! Наши специалисты помогут украсить любой праздник именно так, как вы бы хотели. Мы знаем, как порадовать детей всех возрастов, оформить свадьбу стильно и со вкусом, превратить обычный зал в волшебный, торжественный или романтичный – за 17 лет нашей работы мы видели тысячи улыбок наших довольных клиентов!

Для каждого события мы разрабатываем эскизы декораций и согласовываем с вами. Приезжаем заранее и устанавливаем весь декор, чтобы вы смогли его оценить и спокойно заниматься другими делами.

Из воздушных шаров мы создаем сказочный мир с сюрпризами, цветами и любимыми героями. Гости будут счастливо улыбаться и фотографироваться наперебой, наслаждаться праздником, и запомнят его надолго!

Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.